| Автор | Тема: вот фигня :( |
Водный_и_Сухой
|
|
спрятал одну вещь и не могу найти... а ведь очень хочетца !!!
чё делать? как вспомнить? |
|
Mazeratti89
|
|
- Alucard -
|
|
Mazeratti89
|
|
или попробуй водный и сухой, для концентрации -_- |
|
- Alucard -
|
|
1.
Если прям оч хочеца, руки есть |
|
Рэп-тиран
|
|
medvedoff
|
|
призерватив надо в кошельке держать или в тумбочке у кровати |
|
Водный_и_Сухой
|
|
3 о какой игровой теме ты хочешь пообщаться в 2 часа ночи? |
|
Аптекарь 777
|
|
Так и быть продам тебе эти презервативы=)) |
|
Аптекарь 777
|
|
А Медведь то тему сечет=) |
|
Водный_и_Сухой
|
|
не в презервативе дело...
бумажечка такая мааленькая...от сырости помню с подоконника хотел убрать...а вот
куда убрал то!? |
|
Водный_и_Сухой
|
|
ну и хрен с ней буду пить пиво) |
|
| Тема закрыта Водный_и_Сухой |