Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:54, 2429 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» А где все КО?
1
2
Автор
Тема: А где все КО?
Искатель_истины
1
-26
написано: 17.12.2010 20:59:38
16.12.10 12:48 Объявлен союз с синдикатом #4843
уже как 8 часов у 15 с трёшками союз и ни 1 топа?Все ко в отпуске?
Windhose
2
9
написано: 17.12.2010 21:00:07
ты же здесь !
rizzze
3
-2
написано: 17.12.2010 21:00:13
надолго ли?)
Dexter77
4
18
написано: 17.12.2010 21:00:34
удав 40 взял, кста
Сан_Саныч
5
13
написано: 17.12.2010 21:00:36
Всем пофиг.
rizzze
6
4
написано: 17.12.2010 21:00:47
о_О
Искатель_истины
7
-5
написано: 17.12.2010 21:00:49
2 я не КО я искатель.Прошу запомнить
Mad Alice
8
9
написано: 17.12.2010 21:00:59
никому нет дела до какого-то виртуального kaa
Torbin
9
-1
написано: 17.12.2010 21:01:06
1 истина явно не в этой тупой новости, продолжай искать дальше..
realmad91
10
8
написано: 17.12.2010 21:01:16
кто такие 4843?
vania z
11
написано: 17.12.2010 21:01:34
1 твой ник как-то связан с правилами волшебника?:)
XXXSpirit
12
5
написано: 17.12.2010 21:02:17
yet another fucking "amazing" day in Ganja
Бешенный Ангел_
13
-5
написано: 17.12.2010 21:02:49
пофиг. мочим и будем мочить
Искатель_истины
14
-4
написано: 17.12.2010 21:03:26
13 мб сливаем и будем сливать?
*Белый777*
15
2
написано: 17.12.2010 21:04:08
1. ты открыл нам глаза. спасибо тебе.
Neo_Sun
16
написано: 17.12.2010 21:07:18
зачастили они с союзами, больше не актуально
SANAHUNT_7
17
-2
написано: 17.12.2010 21:09:25
116 и 5353 круче!!!)
Крещенный огнем
18
-2
написано: 17.12.2010 21:10:21
Я спал. искренне ваш, Крещенный огнем(читать аббревиатуру.)
SANAHUNT_7
19
3
написано: 17.12.2010 21:10:54
13 вы сливаете и будете сливать.. прально наверное так выражаться....
itachi_sanek
20
написано: 17.12.2010 21:12:23
в новости
1
2
К списку тем