Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:54, 2429 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Просто интересно
1
2
Автор
Тема: Просто интересно
Миша1985
1
-7
написано: 17.12.2010 19:36:23
А кто самый первый зарегестрировавшийся в игре персонаж?
Не кидайте помидорами
ViZZiR
2
написано: 17.12.2010 19:36:52
секрет =)
chert1
3
17
написано: 17.12.2010 19:37:18
http://www.gwars.io/info.php?id=1
Во-блин
4
написано: 17.12.2010 19:37:49
тестовый бот Ильи
GoreGrindGeek
5
-2
написано: 17.12.2010 19:37:50
http://www.gwars.io/info.php?id=0
Neo_Sun
6
-40
написано: 17.12.2010 19:37:54
http://www.gwars.io/info.php?id=1246875
инфа 100%
Флинкс
7
21
написано: 17.12.2010 19:38:30
Чак Норрис 100%
Windhose
8
1
написано: 17.12.2010 19:39:22
http://www.gwars.io/info.php?id=1
,5
Neo_Sun
9
27
написано: 17.12.2010 19:40:03
7 он еще до создания игры зарегался
ViZZiR
10
3
написано: 17.12.2010 19:42:11
9 это точно =)
СадовникЬ
11
-5
написано: 17.12.2010 19:42:11
14 марта 2003 года чак норис получил 50 уровень
СадовникЬ
12
-4
написано: 17.12.2010 19:43:06
ТС герой нашего времени это точно:)
Neo_Sun
13
-5
написано: 17.12.2010 19:43:32
11 а 15 марта 2003 года он зарегестрировался, мы докопались до истины!"
_Порнограф_
14
5
написано: 17.12.2010 19:44:17
14 марта 2003 года чак норис получил 50 уровень
---
14 марта 2003 года чак норис прокачал мульта до 50 уровня )
СадовникЬ
15
-1
написано: 17.12.2010 19:45:04
13 +
_Порнограф_
16
-2
написано: 17.12.2010 19:45:36
[
Сообщение удалено модератором
Ruster Kill
]
-KLim1987
17
-2
написано: 17.12.2010 19:45:56
13 не капай слишком глубоко,
ато Чак придет и покажет тебе свой фирменный приём вертушку :D
СадовникЬ
18
-18
написано: 17.12.2010 19:46:02
Кто ставит минус тот мокрый кореец
СадовникЬ
19
-18
написано: 17.12.2010 19:47:19
Среди нас есть кореец
V Ramirez
20
-12
написано: 17.12.2010 19:50:40
19.
Судя по минусам, сплошные корейцы :)
1
2
К списку тем