Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:53, 2439 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Меткость+снайп
Автор
Тема: Меткость+снайп
SNaiPeRWoLk
1
-2
написано: 17.12.2010 18:54:36
Давно как-то чтобы СВД одеть меткость качнул, она вообще как бы нужна мне или
перебросить в хп(для вещей со шмота наберу метки)
Злой Дьявол
2
написано: 17.12.2010 18:54:57
(для вещей со шмота наберешь метки)
Heu3BecTHo
3
1
написано: 17.12.2010 18:55:09
не нужна
Windhose
4
0
написано: 17.12.2010 18:55:57
метка снипу не нужна ! снипу нужен вынос ;)
don Quixote
5
1
написано: 17.12.2010 18:56:11
2 прав
zoom(rus)s
6
1
написано: 17.12.2010 18:56:16
уф
16 метки со шмотом и погонами хватит...
Пьяный Монах
7
-4
написано: 17.12.2010 18:56:53
силы, чтоб поднять шмот весь, метки - 16 с учетом шмота и погонов
остальное в вынос
Пузатик
8
-1
написано: 17.12.2010 18:56:54
1 всё хп кидай
-rembo13let-
9
написано: 17.12.2010 19:04:00
смотри на меня=)
Злой Дьявол
10
написано: 17.12.2010 19:05:10
9
а потрогать можно?
aaa13
11
написано: 17.12.2010 19:06:10
лайта 18 требует. на 25 не так-то просто набрать.
К списку тем