Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:53, 2439 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» john moretti
Автор
Тема: john moretti
Myroslaw_
1
-4
написано: 17.12.2010 10:58:00
подскажите где он сейчас? а то вчера забыл квест сдать((
-Vihlun-
2
4
написано: 17.12.2010 10:58:33
в тюряге
*(Den)*
3
2
написано: 17.12.2010 10:58:43
В випе
wrene
4
-22
написано: 17.12.2010 10:58:58
http://www.gwars.io/npc.php?id=12
STRELOK Prod.
5
написано: 17.12.2010 10:59:14
полюбому где то на G
avstrolopitek
6
написано: 17.12.2010 10:59:29
на кухне, пьёт кофе
*(Den)*
7
22
написано: 17.12.2010 11:00:16
4 будь ты проклят
avstrolopitek
8
1
написано: 17.12.2010 11:00:28
4
изза таких как ты ОИ иногда не приятно читать
Myroslaw_
9
-3
написано: 17.12.2010 11:00:30
киньие ссылку чтобы сразу перейти а то играю с телефона
Красава-86
10
7
написано: 17.12.2010 11:01:09
9 а вот это уже сверх наглость
Outman
11
15
написано: 17.12.2010 11:01:19
9,
держи
Общий Форум
»
john moretti
(
Myroslaw_
, 17.12.10 10:58:00)
подскажите где он сейчас? а то вчера забыл квест сдать((
Коля_Найк
12
7
написано: 17.12.2010 11:02:25
9
http://www.gwars.io/logout.php
Myroslaw_
13
-2
написано: 17.12.2010 11:03:16
блин, че вы гоните?
arodger
14
написано: 17.12.2010 11:04:07
12 прав, крой топ
Тема закрыта
Myroslaw_
К списку тем