Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:54, 2429 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Достижения игрока
1
2
Автор
Тема: Достижения игрока
Бушка
1
-10
написано: 16.12.2010 22:21:52
Вы их вобще смотрите?
Или видите только законченные типа "Чемпиона".
Злой Дьявол
2
-3
написано: 16.12.2010 22:22:32
не смотрел туда месяц точно
skif88
3
-7
написано: 16.12.2010 22:22:38
http://www.gwars.io/info.php?id=54662
b_andrey_s
4
3
написано: 16.12.2010 22:22:40
смотрю кто интересен мне
qRybik
5
8
написано: 16.12.2010 22:22:45
свои смотрю иногда, больше для статистики)
2Pers
6
-3
написано: 16.12.2010 22:22:53
а тебе какая разница?
Mazeratti89
7
6
написано: 16.12.2010 22:23:55
только конченые вижу
-_zack_-
8
-8
написано: 16.12.2010 22:25:10
зачем это нужно?я тут отдыхаю а не маньячу
Злой Дьявол
9
-2
написано: 16.12.2010 22:26:04
7
ты хоть одно кончил?
Парацетамол
10
1
написано: 16.12.2010 22:29:32
9
Что ты имел в виду? оО
Mazeratti89
11
написано: 16.12.2010 22:31:38
9
я не занимаюсь достижениями.
Парацетамол
12
1
написано: 16.12.2010 22:32:44
11
Как же тебя тогда на Южный Тибет занесло?
щицуха
13
-1
написано: 16.12.2010 22:36:31
1 А зачем?
Шурум-бурум...
-Vihlun-
14
написано: 16.12.2010 22:41:23
12. я там часто тусуюсь, меня аж потом покрывает холодным, там так страшно
почему-то
Злой Дьявол
15
написано: 16.12.2010 22:52:57
я до сих до тибета добежать не могу
1Snaiper1
16
написано: 16.12.2010 22:53:08
хм потихоньку смарю-)
засекаю скока в среднем за день криты-)
-gantzer-
17
-1
написано: 16.12.2010 22:54:54
/info.php?id=54662
-gantzer-
18
-1
написано: 16.12.2010 22:55:18
http://www.gwars.io/info.php?id=54662&showattack=1&pampam=1
Близнец007
19
написано: 16.12.2010 22:56:41
не смотрю. туфта всё это. где я ыозьму 2 40 лвл тех кого привёл.они смылись.
и к 50 лвл я ни одного не выполню и не собираюсь !
ПОВ-черепаха
20
написано: 16.12.2010 23:07:00
2 пздб (расшифровать по вскому можно)
1
2
К списку тем