Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:54, 2429 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» новая жертва для Достижений
1
2
Автор
Тема: новая жертва для Достижений
b_andrey_s
1
-97
написано: 16.12.2010 21:45:45
http://www.gwars.io/info.php?id=1328376
смотрим кто хочет качает киллера
_LaSeR_
2
79
написано: 16.12.2010 21:46:41
вот ещё одна
http://www.gwars.io/info.php?id=995821
Debugger II
3
43
написано: 16.12.2010 21:46:42
заминусить ТС и закилять.
Матис
4
22
написано: 16.12.2010 21:46:52
Новой жертвой станешь ты :-)
JJ13
5
7
написано: 16.12.2010 21:47:42
добрые вы (
даирыч
6
написано: 16.12.2010 21:47:50
таких много
KA3A4OK
7
1
написано: 16.12.2010 21:48:00
минуснул тс
mini_str
8
написано: 16.12.2010 21:48:17
подбросим тс
Zayac_v_tanke
9
14
написано: 16.12.2010 21:48:26
ну не хотят учиться на чужих ошибках, сколько уже таких тем было и все
спустились ниже -2.
Злой Дьявол
10
6
написано: 16.12.2010 21:48:28
полетели минусы в тс
NIKOLAS DONBAS
11
2
написано: 16.12.2010 21:48:40
1 а что,он тебе карму испортил?
могу поправить за 20к)
Miss Blond
12
написано: 16.12.2010 21:49:00
пожалуй соглашусь со всеми) ога)
D-One
13
2
написано: 16.12.2010 21:49:03
1 лови -3,готовь свой зад к киллам,умник.
Валера_Ехимук
14
написано: 16.12.2010 21:49:06
ох, ТС, держись, ща будешь трещать
Debugger II
15
1
написано: 16.12.2010 21:49:10
9
прав.
ex0dus
16
-5
написано: 16.12.2010 21:49:58
http://www.gwars.io/info.php?id=1494335
Zayac_v_tanke
17
написано: 16.12.2010 21:51:14
ждем лог боя с килом ТС)))
Debugger II
18
написано: 16.12.2010 21:52:18
Ждем десерт (:
Матис
19
написано: 16.12.2010 21:52:34
Поздравляю ТС.
-2
Zayac_v_tanke
20
написано: 16.12.2010 21:52:43
ЫЫЫ готово кэп.
1
2
К списку тем