Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:54, 2429 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Помогите определиться...
Автор
Тема: Помогите определиться...
Злостный Карась
1
написано: 16.12.2010 17:26:25
немножко покачал умелки, и вот настал тот момент, когда на них просто надоело
тратить время, поэтому возник такой вопрос, что сейчас качать, так как я без
вливания реала,снипы или дробы?
Saint Sacred
2
написано: 16.12.2010 17:27:02
снипы или дробы
sanchaus
3
написано: 16.12.2010 17:27:06
снипы
_LaSeR_
4
21
написано: 16.12.2010 17:27:06
ты ещё не качал умелки
марат ильдусови
5
-1
написано: 16.12.2010 17:27:56
снипы рулят
СМИТ ФсР
6
написано: 16.12.2010 17:28:07
Нужно качать одну основную, и гранаты.
Я бы качал дробы.
nessus
7
написано: 16.12.2010 17:28:48
и снипы и дробы и грены
BERKUT_2005
8
написано: 16.12.2010 17:29:38
и зачем ты все подряд качал? сейчас у тебя преймуществ как на 7 левеле
урал-1
9
написано: 16.12.2010 17:29:39
качай нового
Ненавесть
10
написано: 16.12.2010 17:29:53
дробы + гранаты
СлавЕ
11
15
написано: 16.12.2010 17:32:24
Ничего не качай. Бросай игру нахер, пока головой об стенку биться не начал
Тема закрыта
Злостный Карась
К списку тем