| Автор | Тема: стат) |
КиляксА
|
|
я сайгак.
ношу очки +2 к метке.
вопрос
есть смысл кидать еще стат в силу,чтобы одеть Тепловизор IRT-7? |
|
kefer
|
|
КиляксА
|
|
Парацетамол
|
|
Есть смысл кинуть +2 к силе и носить Диджиталы |
|
Честность
|
|
ответ будет таким-есть ли смысл попадать чаще и больше пулек. |
|
kefer
|
|
Табл ты не в те ниписи вступил ;) |
|
КиляксА
|
|
4 есть пока только один стат |
|
Слингер
|
|
Парацетамол
|
|
Saint Sacred
|
|
7. Кидай в силу,одевай ирты, разницу сразу почувствуешь) |
|
avstrolopitek
|
|
с втоей умелкой лутше диджиталы или найт хавки |
|
КиляксА
|
|
| Тема закрыта КиляксА |