| Автор | Тема: ТОЗ и аут |
Я.К.
|
|
Ща возьму 15 левел.
Хочу взять ТОЗ и на аут - будет мне там жизнь или нет? |
|
Злой Дьявол
|
|
Вампир4ик
|
|
avstrolopitek
|
|
да, будет весьма гуд, только амуниция должнабыть только гос |
|
Злой Дьявол
|
|
посмотри на доску, если есть модные стволы, которые ты хочешь одеть, значит с
ними как то выигрывают |
|
xaker-16
|
|
Я.К.
|
|
а стоит ли брать лицензию туриста чтоб грены одевать или нет? |
|
-KRY-
|
|
Hey Apple
|
|
7 смотри сам,можно и без нее) |
|
Я.К.
|
|
| Тема закрыта Я.К. |