Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:41, 2539 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» я вернулся
1
2
3
4
Автор
Тема: я вернулся
__cs__
1
-76
написано: 15.12.2010 22:12:10
Привет все рад всех видеть давно знакомые люди после долго во не онлайна я все
таки вернулся !! УРАА я даже сам рад))
_LaSeR_
2
33
написано: 15.12.2010 22:12:50
сочувствую
IRONMAN 2
3
-3
написано: 15.12.2010 22:12:51
Привет)
Всеволод
4
-22
написано: 15.12.2010 22:12:54
Учусь в школе. Кто хочет мне доказать что я ШКОЛОТА, прошу в ЛП)) Пообщаемся)
DarkSoull
5
12
написано: 15.12.2010 22:13:05
нам запрещено тут так выражаться(
__cs__
6
-8
написано: 15.12.2010 22:13:42
2 почему?
4 XD
5 всмысле?)
avstrolopitek
7
3
написано: 15.12.2010 22:15:03
слабая сила воли =(
KOST 93
8
-10
написано: 15.12.2010 22:15:06
Your Bunny Wrote
Black_Panther
9
-2
написано: 15.12.2010 22:15:16
Ты хто? о_О
-Vihlun-
10
6
написано: 15.12.2010 22:15:29
ак-47
гавно, позор рэпа. имхо
-Vihlun-
11
19
написано: 15.12.2010 22:16:01
сиски кстати пацаны
[ GanjaFoto:#1598306 ]
ПОВ-черепаха
12
-3
написано: 15.12.2010 22:16:12
привет дружище! мы без тебя скучали тут!!!
Mazeratti89
13
-7
написано: 15.12.2010 22:16:13
10
о, а меня за экскременты банили
CorwinCrow
14
13
написано: 15.12.2010 22:16:36
ТС да у тебя такой айди как будто ты и не уходил
St H
15
написано: 15.12.2010 22:17:59
14 а у меня такой айди будто даже не возвращался?))
IRONMAN 2
16
18
написано: 15.12.2010 22:18:02
Форум для неигровых тем
»
мой 1 раз)))
(
__cs__
, 09.10.10 15:29:18)
наконецто случилось !
я первый раз занялся се..м!
такая радость)
http://ganjawars.ru/messages....d=218287
=)
выпадет-число-1
17
написано: 15.12.2010 22:18:35
"долго во"
русский язык на завтра не сделан? :(
Black_Panther
18
-2
написано: 15.12.2010 22:18:44
А я посмотрел на свой айди и у меня вырос хвост...
_LaSeR_
19
написано: 15.12.2010 22:18:46
15 у тебя айди , что лучше бы не возвращался :D
-mu rylim-
20
написано: 15.12.2010 22:18:48
1, ти хто )
1
2
3
4
К списку тем