» Общий Форум » Новые магазины,заводы и т.д.
| Автор | Тема: Новые магазины,заводы и т.д. | ПОВ-черепаха
|
|
Теперь кто купил новый завод обязан отписаться в ОИ?
Зы: перекрыл говнапеар |
| Mazeratti89
|
|
говном говно не кроют, если чо) |
| j3934735
|
|
А если я не купил, мне тоже об этом сообщить народу? :) |
| OldDirtyBastard
|
| *AndreyP*
|
|
1 да, и зарегистрироваться в союзе промышленников России |
|
К списку тем
|