Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:41, 2539 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Про поков.
Автор
Тема: Про поков.
LostD
1
-1
написано: 14.12.2010 21:48:06
Обьясните мне, в чём разница между поками с красной точкой, и без неё?
_LaSeR_
2
написано: 14.12.2010 21:48:35
сам не знаю :(
ДИ ДЖЭЙ ЯГО
3
1
написано: 14.12.2010 21:48:50
Вступай сюда не пожалеешь:
http://www.gwars.io/threads.php?fid=49
_LaSeR_
4
написано: 14.12.2010 21:49:17
3 вышли приглос
князь77
5
написано: 14.12.2010 21:49:44
щас свой доклад выложу, как по информатике делал:)
К списку тем