Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:40, 2539 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Извените что сюда) но бухнем на халяву))
1
2
Автор
Тема: Извените что сюда) но бухнем на халяву))
SS_Luder
1
10
написано: 13.12.2010 23:10:06
http://www.gwars.io/objectedit.php?id=60849
за грядущий новый год)
The Blind One
2
55
написано: 13.12.2010 23:10:46
Это не мой объект.
Уклеечка
3
0
написано: 13.12.2010 23:10:57
ну чтоле шпасибо,хоть я и кодированая (-:
Уклеечка
4
-6
написано: 13.12.2010 23:10:57
ну чтоле шпасибо,хоть я и кодированая (-:
Mr.Psix
5
1
написано: 13.12.2010 23:11:09
Пиар зосчитан
diyha
6
1
написано: 13.12.2010 23:11:16
и не мой
Уклеечка
7
-3
написано: 13.12.2010 23:11:16
4-ый тупой спамбот,минусите (-:
Миямото Муссаси
8
написано: 13.12.2010 23:11:24
чо там? я лечу не вижу...
Kandidat
9
написано: 13.12.2010 23:11:33
Это не ваш объект.
Кривая ссылка.
voron34
10
1
написано: 13.12.2010 23:11:51
8 ты ничего не потерял, лети дальше.
Абадонна
11
7
написано: 13.12.2010 23:12:11
http://www.gwars.io/objects-bar.php?id=60849
таг?)
The Blind One
12
2
написано: 13.12.2010 23:13:09
зачем нам ссылки на немой объект? я говорящий хочу!
SS_Luder
13
написано: 13.12.2010 23:13:21
11 так))
Миямото Муссаси
14
написано: 13.12.2010 23:14:05
10 чо там? халява?
Во-блин
15
-1
написано: 13.12.2010 23:18:30
сколько длится акция?
СлавЕ
16
написано: 13.12.2010 23:19:28
1 У меня корпоратив в пятницу. Бухну на халяву.
-andrius-
17
2
написано: 13.12.2010 23:19:58
Бухай По себистоимости) только 02.12-03.12
там акция просрочена ..)
SS_Luder
18
написано: 13.12.2010 23:19:59
недолго))
SS_Luder
19
написано: 13.12.2010 23:20:27
17 а сегодня сепер акция)))
князь77
20
1
написано: 13.12.2010 23:22:06
на z давай такое
1
2
К списку тем