| Автор | Тема: kaa и работа на него) |
*Злой Кролик*
|
|
А вот если будуочень на него работать на его плантах то kaa мне выпишет
премию?)вот такой вот вопрос) |
|
Demeniv
|
|
STAEIR
|
|
титаны за халяву не падают,придется отработать |
|
Aex
|
|
Макасим
|
|
возможно даст заработать титаны |
|
Prof-Hydralisk
|
|
Если я тебя монтировкой по башке хряпну, то какой шнурок развяжется? © |
|
*Злой Кролик*
|
|
ну раз даже смогу заработать на титаны то буду стараться даже очень стараться) |
|
-KRY-
|
|
| Тема закрыта *Злой Кролик* |