Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:02, 2442 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Графические бои
Автор
Тема: Графические бои
Андрей шутов
1
-3
написано: 13.12.2010 19:32:59
Скажите пожалуйста, возможно ли вообще участвовать в графических боях с телефона
и если да, то объясните как. А то пару раз нечайно зашел туда, а что делать так
и не въехал. Некоторые говорили что с телефона невозможно играть в графических
Plano_Ganja
2
написано: 13.12.2010 19:34:39
через iphone
князь77
3
написано: 13.12.2010 19:37:01
в вип
Hyphy
4
написано: 13.12.2010 19:37:08
ты бы лучше в оффтопе спросил
Тема закрыта
Андрей шутов
К списку тем