Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:32, 1173 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» клева!!!!!!!!!
Автор
Тема: клева!!!!!!!!!
морячок
1
написано: 4.10.2004 09:52:17
мне нравиться ета фиговина выплывающая о розыгрыше плантации, так и хочеться
билетик купить.
з.ы.прикольно сделано.
S U T E N E R
2
написано: 4.10.2004 09:53:44
Ёпта
grehov
3
написано: 4.10.2004 09:56:41
это где это она выплывает?
морячок
4
написано: 4.10.2004 09:58:15
3 а когда в бои заходишь, у меня всплывает
Charlie_743
5
написано: 4.10.2004 09:58:36
Говорят бан недавно пропал у тебя :) Может востановить ?
морячок
6
написано: 4.10.2004 10:00:17
5 не ненадо!!!! И ТАК НЕДЕЛЮ БЫЛ))
XT-2
7
написано: 4.10.2004 10:09:22
блин.......теперь больше народу билетов покупает и шанс выиграть уменьшается =)
все катитесь =)
К списку тем