Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:04, 2438 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Модули
Автор
Тема: Модули
KBA
1
-44
написано: 13.12.2010 12:44:56
Где на них посмотреть?
The Blind One
2
28
написано: 13.12.2010 12:45:35
там, слева.
bondos
3
4
написано: 13.12.2010 12:46:28
http://www.gwars.io/messages.php?fid=49&tid=430977
OldDirtyBastard
4
16
написано: 13.12.2010 12:48:06
пора уже баны выдавать за посты про них
ДИ ДЖЭЙ ЯГО
5
написано: 13.12.2010 12:49:05
Вступай не пожалеешь!
http://www.gwars.io/threads.php?fid=49
*dr.Zlo*
6
-13
написано: 13.12.2010 12:57:13
4 ну не все же сидят у мониторов целыми днями и в курсе последних новостей.
Валера_Ехимук
7
6
написано: 13.12.2010 12:58:14
6 перелогиниться забыл?
xxx-revenge-xxx
8
-6
написано: 13.12.2010 13:04:48
ква
_LaSeR_
9
1
написано: 13.12.2010 13:05:02
да ваще не понятно,как вы играете,не читая новостей...
The Mercenary
10
1
написано: 13.12.2010 13:08:28
а тут есть новости? 0_0
xxx-revenge-xxx
11
-2
написано: 13.12.2010 13:09:35
10
нет! что ты
Добрый чебурах
12
0
написано: 13.12.2010 13:10:38
10 по 1-му каналу программа "Новости"
The Mercenary
13
написано: 13.12.2010 13:11:20
12.
По первому вообще-то "Время" ;)
xxx-revenge-xxx
14
0
написано: 13.12.2010 13:11:45
12
нуп и опозорился
xxx-revenge-xxx
15
5
написано: 13.12.2010 13:12:42
уже давно программа новости не актуальна )
возьмём к примеру:
НТВ- "Сегодня"
Первый - "Время"
5канал Спб- "Сейчас"
Россия-"Вести"
ГВ-"Пророчества Ванги"
Outman
16
0
написано: 13.12.2010 13:13:07
14, в каждой стране свои телеканалы, так что всё правильно 12 написал.
xxx-revenge-xxx
17
2
написано: 13.12.2010 13:13:32
16
нуп и опозорился
М-30
18
написано: 13.12.2010 13:33:56
17 просто Нуп!
_ZETTER_
19
1
написано: 13.12.2010 13:37:05
19
это она)
М-30
20
написано: 13.12.2010 13:38:05
20 нупкаа)
К списку тем