Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:47, 2536 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» синд цели поправили?
1
2
Автор
Тема: синд цели поправили?
n_i_c_e_o_n_e
1
-4
написано: 13.12.2010 11:50:08
или у меня недосып?
Tion(69)
2
написано: 13.12.2010 11:50:35
второе
Fosto
3
-36
написано: 13.12.2010 11:52:07
1. это у тебя nokia с модом что-ли?
n_i_c_e_o_n_e
4
написано: 13.12.2010 11:52:54
в целях всего одна недвига, еще вчера было порядка тридцати
Слингер
5
-4
написано: 13.12.2010 11:53:07
3 Наградная
Buddy Israel
6
-4
написано: 13.12.2010 11:54:15
0 лвл - 1 рудник, вроде так.
The Blind One
7
написано: 13.12.2010 11:56:05
3 да, спецмод такой.
n_i_c_e_o_n_e
8
написано: 13.12.2010 11:56:14
6 я про недвигу
*MarkedOne*
9
написано: 13.12.2010 12:03:52
оО
Злой Дьявол
10
написано: 13.12.2010 12:07:54
а че n95 не замодил?)
*AndreyP*
11
2
написано: 13.12.2010 12:11:14
10 на неё моды не липнут как на сайгу или спас
Злой Дьявол
12
4
написано: 13.12.2010 12:12:57
11
ааа, я просто ньюб еще, новичок по вашему
xxx-revenge-xxx
13
написано: 13.12.2010 12:14:01
автор зд
n_i_c_e_o_n_e
14
4
написано: 13.12.2010 12:14:50
13 сам ты зад
xxx-revenge-xxx
15
1
написано: 13.12.2010 12:15:48
14
нуп
http://www.gwars.io/info.php?id=852163
*AndreyP*
16
написано: 13.12.2010 12:21:28
12 не так, newbie так надо
_LaSeR_
17
1
написано: 13.12.2010 12:21:47
14 ты в сушках был?
Злой Дьявол
18
-6
написано: 13.12.2010 12:22:18
17
все там будем
_LaSeR_
19
3
написано: 13.12.2010 12:22:32
18 ага оно и видно по вам
n_i_c_e_o_n_e
20
-5
написано: 13.12.2010 12:24:46
19 в каждой бочке... ???
1
2
К списку тем