| Автор | Тема: ПРостите за плохой топ :( |
Rolex163
|
|
Но возник такой вопрос. я на снайперке играю.. и вот на 11лвл в ступор встал.
что выбрать
Mauser M-86 или police rifle ?
Отличаются не сильно, но может в каком то есть изюминка своя? |
|
Exc1uzive
|
|
SPLYN
|
|
Rolex163
|
|
дальность лучше чем урон? |
|
Крещенный огнем
|
|
АГЕНТ ТРОКС
|
|
Крещенный огнем
|
|
Rolex163
|
|
Спасибо большое :) Еще раз извиняюсь за мусор в ОИ. крою |
|
Абадонна
|
|
4 в этом случае- да.
Там незначительно урон выше. |
|
| Тема закрыта Rolex163 |