| Автор | Тема: почему я с рыси |
Bob_Marly
|
|
так мало бью скажите правильно ли статы раскиданы что мне еще над сделать?=) |
|
Grazer
|
|
Andre-zin
|
|
Уклеечка
|
|
Yoddha
|
|
1.умка 17
2.напротив глобосет или сайгосет
хватит? |
|
СМИТ ФсР
|
|
По антиумелке?
Да и вообще, линк на бои, неохота в протоколах ковыряться. |
|
Andre-zin
|
|
WightSataN
|
|
Запятые надо раскидать, тогда будет норм. |
|
Mazeratti89
|
|
1
такие ники надо менять принудительно!
как можно было допустить ошибку?! |
|
d1eselek
|
|
тепло купи) умелку качай) |
|
avstrolopitek
|
|
Vovcharon
|
|
я не понял ТС упал с рыси? |
|
| Тема закрыта Bob_Marly |