Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:47, 2536 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Щлем м-1
1
2
Автор
Тема: Щлем м-1
Mazeratti89
1
-10
написано: 12.12.2010 16:20:44
как вы оцениваете его полезность для одиночек, например, для качания дробов
спасом?
не проще ли выезжать чисто на метке от звания, + от очков?
Neo_Sun
2
1
написано: 12.12.2010 16:21:59
если есть лавэ, то толку будет все же от шлема больше, чем без него
Коля_Найк
3
3
написано: 12.12.2010 16:22:13
одобряю, юзай
мудвук
4
12
написано: 12.12.2010 16:22:23
щлем???
нимбус2000
5
1
написано: 12.12.2010 16:22:41
а как же эконом?
_Т_Т_
6
1
написано: 12.12.2010 16:23:37
12 метки ни о чем
любитель девок
7
написано: 12.12.2010 16:24:44
очень хороший шлем))
он очень полезен без него просто не обойтись...)
Абадонна
8
написано: 12.12.2010 16:25:40
на отличненько)
Lopis 666
9
написано: 12.12.2010 16:25:50
не с каждым потянешь даже 0.5 умки с такой меткой. придется тогда только голых
подбирать, шлем нужен.
Mazeratti89
10
-1
написано: 12.12.2010 16:26:07
ок, тогда можете кто-то без палева дать на слом. интим в личку не предлагать.
Mazeratti89
11
написано: 12.12.2010 16:26:21
6
там 14 получается со званием.
Lopis 666
12
написано: 12.12.2010 16:26:38
дать на слом интим в личку? о_0
любитель девок
13
написано: 12.12.2010 16:27:14
11 14 мало)
меня вот ты рандомом не каждый раз снимешь с такой меткой)
так что шлем решает)
xxx-revenge-xxx
14
написано: 12.12.2010 16:27:15
бери
k1ryushka
15
-1
написано: 12.12.2010 16:28:22
Качай снипы до 25-ой
-Мега пых-
16
написано: 12.12.2010 16:29:42
метка плюс может выживешь с рандома какого то нуба
Вампир4ик
17
написано: 12.12.2010 16:30:13
PAS-Helmet Бери,брони больше и метки
k1ryushka
18
написано: 12.12.2010 16:30:28
17, чем больше метки?
Вампир4ик
19
написано: 12.12.2010 16:31:06
Брони полюбэ больше :)
Вампир4ик
20
написано: 12.12.2010 16:31:27
Активка рулит
1
2
К списку тем