Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
10:30, 2503 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» аут
Автор
Тема: аут
Искатель_истины
1
написано: 11.12.2010 18:41:59
вот сейчас возьму лвл и думаю,с чем ездить на аут
2 умп
ттсет+умп
2тт
2 макарова
И так же задаюсь вопросом,а надо ли покупать броню или пока бессмысленная трата
денег?
И хватит ли УМП 17 метки(если с тт сетом)
Tyschenko
2
написано: 11.12.2010 18:44:15
2 умпа , конечно чем лучше броня тем больше жить буш
К списку тем