Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
10:30, 2511 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» атдам автаматsg541
Автор
Тема: атдам автаматsg541
Hellsinger
1
-46
написано: 10.12.2010 18:02:57
на слом
_LaSeR_
2
19
написано: 10.12.2010 18:03:37
привет рекрут-сосиндовец)
кидай пушку мне :)
Only GM
3
3
написано: 10.12.2010 18:04:13
и купи азбуку и орфографическим словарём.
Hellsinger
4
12
написано: 10.12.2010 18:04:26
=)
да я шучу просто, тут ниже тема от гоблина одного )
idlerserg
5
2
написано: 10.12.2010 18:04:29
толсто
Hellsinger
6
-4
написано: 10.12.2010 18:05:04
лан, шутка не удалась, пардон =)
Тема закрыта
Hellsinger
К списку тем