| Автор | Тема: скрипты |
Претореанец
|
|
как добавить скрипты в оперу |
|
AxSel
|
|
k1ryushka
|
|
Lopis 666
|
|
Дымящийся ствол
|
|
http://help.opera.com/Windows/10.63/ru/index.html |
|
Zhertlish
|
|
Почему еще в ВиП не отослали? О_о |
|
idlerserg
|
|
6 м.б. потому что
"Вопросы типа:
1. Дайте ссылку на *такой-то скрипт*?
2. Как установить скрипты?
3. Почему не работает *такой-то скрипт*?
Не предназначены для раздела Вопросов и Помощи в игре. "
© ganjawiki |
|
Дымящийся ствол
|
|
Странные люди: отсылаешь к русскому руководству пользователя по нужной
программе, а в тебя еще шишками кидают, с криками "Чо я дебил справку
читать?!" :-) |
|
z0man
|
|
1
http://ganjascript.ucoz.com/ |
|
z0man
|
|
1
http://ganjascript.ucoz.com/ |
|