Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
10:30, 2511 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» возьму на слом автаматsg541
Автор
Тема: возьму на слом автаматsg541
зверь18
1
-31
написано: 10.12.2010 17:39:59
на слом
SerJMara
2
14
написано: 10.12.2010 17:40:17
возьми
_LaSeR_
3
-7
написано: 10.12.2010 17:40:35
ща кину подожди
Hyphy
4
-2
написано: 10.12.2010 17:40:54
я бы сайлент взял на слом
-KRY-
5
3
написано: 10.12.2010 17:41:23
нидам
Scorcese
6
10
написано: 10.12.2010 17:41:25
вот молодежь пошла, лишь бы сломать что-нибудь...
xaker-16
7
4
написано: 10.12.2010 17:41:51
За автомат возьмешь?
Hyphy
8
-2
написано: 10.12.2010 17:42:07
на хрена те кст сг 541? он же на 10 лвл!
если уж просить то как минимум м14,а лучше сразу ф2000
Vovcharon
9
4
написано: 10.12.2010 17:42:21
дам букварь на слом, в личку
mamin
10
написано: 10.12.2010 17:42:24
+7
Prejudice
11
-1
написано: 10.12.2010 17:42:24
в новости!
*AndreyP*
12
-5
написано: 10.12.2010 17:43:42
я макс именное возьму на слом, + халат и маску 100%
AxSel
13
написано: 10.12.2010 17:46:01
1
а тебе зачем?
олеолеоле
14
написано: 10.12.2010 17:51:55
ща 5 минут, скину )
Vovcharon
15
написано: 10.12.2010 17:52:05
че автору дали?
arodger
16
написано: 10.12.2010 18:00:17
2 прав, крой топ
Hellsinger
17
написано: 10.12.2010 18:01:09
забирай всё!
асабинна Автамат!
s3ctor33
18
написано: 10.12.2010 18:51:50
А Я грозу возьму:)
Тема закрыта
зверь18
К списку тем