Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
10:29, 2503 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» дом
Автор
Тема: дом
lo6eH
1
написано: 10.12.2010 14:23:19
где то слышал что можно все не передаваемые вещи передавать через дом. типо он
тебе сдаёт дом в аренду ты эти вещи ложишь в дом,а он потом забирает уже с
вещами. это правда?
XPEH_C_TPABKOu
2
2
написано: 10.12.2010 14:23:56
дом с вещами не передается.
Tihiy (s8w)
3
написано: 10.12.2010 14:24:05
только такие вещи в дом не кладутся)
qRybik
4
написано: 10.12.2010 14:24:09
ложь миф и провокация
lo6eH
5
написано: 10.12.2010 14:24:35
ясн. спс
Тема закрыта
lo6eH
К списку тем