Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
10:30, 2503 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Рандом...
1
2
Автор
Тема: Рандом...
*psychozzz25*
1
-15
написано: 9.12.2010 23:28:39
не пойму что то...
его пофиксили чтоли или мне кажется
Night-fox
2
-1
написано: 9.12.2010 23:29:44
заметил
меня ваще не прёт с пссг рандомить уже ;[
либо черные дни...
realmad91
3
79
написано: 9.12.2010 23:30:07
за-дол-ба-ли
Real McCoy
4
-17
написано: 9.12.2010 23:30:52
гламуриус вроде 40 взял, не?
Rustel
5
написано: 9.12.2010 23:31:03
там тема была, уже обсудили рандом.
-008-
6
-5
написано: 9.12.2010 23:32:42
да!его специально для твоего перса пофиксили!!
Dr.Fragly
7
26
написано: 9.12.2010 23:32:57
2012...
qRybik
8
-6
написано: 9.12.2010 23:33:03
у снайперов рандом пофиксили! произвол!!1
Mazeratti89
9
написано: 9.12.2010 23:33:38
4
у Шарлотт Черч вроде тройка?
avstrolopitek
10
4
написано: 9.12.2010 23:43:42
kcc e;t yt njn
*psychozzz25*
11
-1
написано: 9.12.2010 23:45:34
3 кто?
Agr EESS oR
12
-4
написано: 9.12.2010 23:46:14
да заметил даже у каа непруха) с 4-ёх ходов тока убивает)))
tinar
13
написано: 9.12.2010 23:49:42
а я с кольтов кашу аки хрен знает кто :/
xaker-16
14
написано: 9.12.2010 23:49:43
12 кто это?
ЭМОСАКС
15
написано: 9.12.2010 23:54:42
грустно это все
TiberiuM
16
11
написано: 9.12.2010 23:56:36
пейте сладкий чай. Тогда может слипнется задница наконец и их неё перестанут
расти руки 8)
СкрЫпачь
17
9
написано: 10.12.2010 00:03:39
у ТС критические дни
безнейм
18
написано: 10.12.2010 00:08:59
я с авто стабильно)
Теневой_задр
19
-2
написано: 10.12.2010 00:13:32
да вы все нубы просто воьт в чем соль
Загашник )
20
написано: 10.12.2010 00:29:56
рандом в рулетки )))) остально чисто везение ))
1
2
К списку тем