Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
10:29, 2503 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» есть статистика а чем ее открыть?
Автор
Тема: есть статистика а чем ее открыть?
Наташа великая
1
-6
написано: 9.12.2010 16:53:32
меню - Об игре - Данные об игроках есть различные виды статистик с рарешением (
.txt.gz ) чем ето чудофайл открыть?
Indecent
2
12
написано: 9.12.2010 16:54:04
блокнотом
Indecent
3
написано: 9.12.2010 16:54:20
А вообще, в конкурсы.
дядя Володя
4
-2
написано: 9.12.2010 16:56:09
ВиПом?
xxx-revenge-xxx
5
-6
написано: 9.12.2010 16:56:38
экселем
kefer
6
написано: 9.12.2010 16:56:43
влавное что великая с большой буквы )
Наташа великая
7
написано: 9.12.2010 16:56:57
неа там одни карляшки какието(
Злой Дьявол
8
66
написано: 9.12.2010 16:57:04
нет сисек - нет помощи
kil1er
9
написано: 9.12.2010 16:57:51
Ссылкооткрывателем открой
2len
10
написано: 9.12.2010 16:58:14
notepad
а за конкретной помошью в конкурсы
Флинкс
11
1
написано: 9.12.2010 17:00:59
разархивируй для начала
Jiry
12
1
написано: 9.12.2010 17:01:29
ВинРаром, например.
ЧупакаЪра
13
-4
написано: 9.12.2010 17:01:44
1 корзиной такие файлы открываются, факт.
TiberiuM
14
4
написано: 9.12.2010 17:03:05
я fitoReader_2.17 юзаю, самое то.
Ванкувер
15
написано: 9.12.2010 17:08:06
Программа просмотра изображений и факсов, это же факс.
Restored
16
написано: 9.12.2010 17:12:30
XD
Карась_
17
написано: 9.12.2010 17:23:37
gz архив...
TWW
18
1
написано: 9.12.2010 17:57:32
ну для начала раром распаковать нада :)
Jimmy Banditto
19
4
написано: 9.12.2010 18:21:51
zigmund@helios.kz:~> gunzip userlist.txt.gz
zigmund@helios.kz:~> cat userlist.txt
sim.boom.ru
20
написано: 9.12.2010 19:01:33
Открывашкой™
К списку тем