| Автор | Тема: Заигрался |
Penochet
|
|
Cижу всю неделю дома. Болею.
Делать нефига - давай жрать ментанты и качаться.
Но тут возникла потребность поработать.
Для этого беру рабочий ноут, загружаю, пытаюсь войти в корпоративную VPN.
Для чего ввожу:
Username: Penochet
Passcode: ********
Не пускает. Пробую еще раз. Потом понимаю, что все. Заигрался))) |
|
xxx-revenge-xxx
|
|
Жуллик
|
|
Hellsinger
|
|
xxx-revenge-xxx
|
|
+3
у меня в инфе можно глянуть |
|
Ненавесть
|
|
1.
ну так что ты заказал ? именную бронь или халат ? |
|
Ненавесть
|
|
1 ))
у тебя пароль похож на номер телефона :) |
|
Penochet
|
|
6 тепло 90% и максбронь на все части тела)))
но это из другой песни))) |
|
Penochet
|
|
xxx-revenge-xxx
|
|
Ненавесть
|
|
8.
вступил бы в синдикат ) пострелял бы там .. а то в общих там скукота для кача ) |
|
Penochet
|
|
10 нет. я старый маразматик))) |
|
Penochet
|
|
xxx-revenge-xxx
|
|
13
вступай к оленям -_- синим ) |
|
Олежек82
|
|
CorwinCrow
|
|
Penochet:
ты врешь :)
я сейчас пробовал воодить
Username: Penochet
Passcode: ********
не заходит в ГВ :) |
|
xxx-revenge-xxx
|
|
Penochet
|
|
15 спасибо большое.
16 спасибо, я сам справлюсь |
|
СкрЫпачь
|
|
Penochet
|
|
вот смотрю я на 16 пост. всем так нравится.
а зачем вам заходить в игру моим персом? |
|