Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
10:30, 2511 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» что это..)
1
2
Автор
Тема: что это..)
tanwud
1
-15
написано: 9.12.2010 01:12:48
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1022445866
wasper
2
1
написано: 9.12.2010 01:13:54
2012 год не за горами...
Коля_Найк
3
0
написано: 9.12.2010 01:13:56
ссылка на бой, отвечаю внатуре
СкрЫпачь
4
написано: 9.12.2010 01:14:34
а что такого?
DuMAH Mafia
5
написано: 9.12.2010 01:14:35
глюк
Vitaliy K
6
50
написано: 9.12.2010 01:15:05
[
Сообщение удалено модератором
Prince D
]
--
Игрок забанен модератором
Prince D
до 03:26 19.12.10. Основание: 1.1. Матерные, нецензурные и оскорбительные выражения.
Бешенный Ангел_
7
написано: 9.12.2010 01:15:09
ВСЕ НА АУТ!!!!!!!!!!!!!!!
WightSataN
8
написано: 9.12.2010 01:15:28
Одна огромная пасхалка какая-то :)
Sky man
9
написано: 9.12.2010 01:15:44
Дроли атакуют!!! :D
JahRa5ta
10
написано: 9.12.2010 01:15:52
ггус вокк на девиб00
это пароль
-Vihlun-
11
написано: 9.12.2010 01:16:42
1. это данила экспой не поделился с тобой
ILTYA
12
написано: 9.12.2010 01:16:48
кто-то спёр </font></font><BR>
PeRHOTb
13
написано: 9.12.2010 01:17:04
такое перед блоком бывает
ICH-the Beast
14
6
написано: 9.12.2010 01:18:15
6 долго держится)))
Уклеечка
15
написано: 9.12.2010 01:18:35
его таки накурили (-:
Vitaliy K
16
3
написано: 9.12.2010 01:19:22
14 сатан на перекур пошел
WightSataN
17
написано: 9.12.2010 01:20:40
16
Меня это не касается вообще-то :)
Vitaliy K
18
написано: 9.12.2010 01:21:26
забыл ты же в випе)
WightSataN
19
написано: 9.12.2010 01:23:13
18
Угу, нужной кнопки не имею :)
Vitaliy K
20
6
написано: 9.12.2010 01:23:50
19 упаси господи
1
2
К списку тем