Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
10:30, 2503 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» а почеу удар слабже...
Автор
Тема: а почеу удар слабже...
*Злой Кролик*
1
-18
написано: 8.12.2010 23:46:22
а почему у неё удар слабже по мне чем у меня если умелка выше?)
*Злой Кролик*
2
-17
написано: 8.12.2010 23:46:40
warlog.php?bid=1115757341
-Риппер-
3
17
написано: 8.12.2010 23:46:52
ссылка няшная
Тема закрыта
*Злой Кролик*
К списку тем