Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
10:29, 2503 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» вопрос
Автор
Тема: вопрос
SS Wolf
1
1
написано: 8.12.2010 23:11:31
как мне быстрее раскачать снайпа?
_LaSeR_
2
15
написано: 8.12.2010 23:12:13
гранатами
некто1
3
написано: 8.12.2010 23:12:18
http://www.gwars.io/threads.php?fid=49
-don Fabio-
4
написано: 8.12.2010 23:12:27
[GanjaWiki : Мануал_по_игре_ГОС_снайпером]
Nonconformist
5
3
написано: 8.12.2010 23:12:33
мне одному кажется, что у автора ник нацистский?
-don Fabio-
6
-4
написано: 8.12.2010 23:12:42
а вообще тебе в вип
писталетчег
7
2
написано: 8.12.2010 23:16:44
будешь так беспалевно мультить, то ты его никогда не прокачаешь.
SS Wolf
8
написано: 8.12.2010 23:17:49
я больше не собираюсь мультить... мне уже объяснили!!!
писталетчег
9
написано: 8.12.2010 23:18:56
8 а больше и не нужно )
ForreX
10
написано: 8.12.2010 23:27:17
9, +1...
SS Wolf
11
написано: 8.12.2010 23:31:37
хоть кто нибудь по делу что то скажет???
ForreX
12
написано: 8.12.2010 23:44:25
11, ну явно не снайперской винтовкой...
MAXAH
13
написано: 9.12.2010 04:45:17
1. Лучше маркером качай, стабильней урон, чем со снайперской винтовки, но дороже
получится.
К списку тем