Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
10:29, 2503 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» подскажите
Автор
Тема: подскажите
SS Wolf
1
-1
написано: 8.12.2010 22:33:03
кого лучше качать? пистолетчика или снайпера?
GrOm
2
-6
написано: 8.12.2010 22:33:30
Качай глора. Как все это делают.
ViZZiR
3
-5
написано: 8.12.2010 22:33:30
снипа качай
WightSataN
4
написано: 8.12.2010 22:34:59
Да в общем то все виды имеют свои плюсы и минусы. Тут тебе щас каждый скажет то,
что ему нравится. Вот я например скажу - качай снипу :)
СлавЕ
5
написано: 8.12.2010 22:36:02
Будешь вкладывать реал - качай все, что хочется.
Не будешь - дробогрены или снипки.
misticdonZ
6
-2
написано: 8.12.2010 22:43:19
К списку тем