| Автор | Тема: Кто играл на пайме за людей в dwar?? |
*-Yamamoto-*
|
|
Кто играл на пайме за людей в dwar??
Те кто играл, знают о чем я...
Пишите в ЛС, договоримся :) |
|
MAXAH
|
|
тебе в оффтоп... правда тебя там запинают быстро =) |
|
ПОВ-черепаха
|
|
фито играл, в личку ему отпиши) |
|
Hyphy
|
|
Злой Дьявол
|
|
Hyphy
|
|
я играл говно говном говняное говнин |
|
Hyphy
|
|
Злой Дьявол
|
|
6
это мой материал, я из него леплю фразы |
|
Вовчарон
|
|
| Тема закрыта *-Yamamoto-* |