Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
10:30, 2511 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Вопросики
Автор
Тема: Вопросики
delfi4ok12345
1
1
написано: 8.12.2010 19:12:35
Что лучше для снайпа хп или вынос?
И как торговать ресурсами?
chert1
2
29
написано: 8.12.2010 19:13:01
вынос
урал-1
3
0
написано: 8.12.2010 19:13:06
хп
_Мало_Знаком_
4
13
написано: 8.12.2010 19:13:42
Мозг
Вовчарон
5
написано: 8.12.2010 19:13:51
сила!
Restored
6
8
написано: 8.12.2010 19:14:05
Купил подешевле - продал подороже. Лучшего способа и не найти, я думаю.
Mazeratti89
7
1
написано: 8.12.2010 19:15:05
6
ты ж вроде белочкой был
delfi4ok12345
8
-3
написано: 8.12.2010 19:15:05
гыыы ладно а как торговать ресами где их продавать ?
k1ryushka
9
1
написано: 8.12.2010 19:17:09
8, на черкизовском
Restored
10
написано: 8.12.2010 19:18:52
7, был. Теперь птичка ^__^
Mazeratti89
11
написано: 8.12.2010 19:19:14
10
тебе шубка покошернее была как-то
Hellsinger
12
написано: 8.12.2010 19:21:03
хп =)
Hyphy
13
написано: 8.12.2010 19:23:25
я когда только начинал в силу кидал статы,что бы сильнее быть,думаю тебе тоже
надо сильнее стать
West_
14
-2
написано: 8.12.2010 19:27:07
HP не верь никому из них
Дядюшка Шнюк
15
-2
написано: 8.12.2010 19:30:26
хп наше всё :)
*ОКО*
16
-1
написано: 8.12.2010 19:31:12
а как на мацацыкал багажник прилепить и скок туда шмота влезит ? :-)
Spok94
17
-1
написано: 8.12.2010 19:34:59
16. Мы должны были посмеяться? о_О
(Pauk)*
18
написано: 8.12.2010 19:35:29
хп и мозг-этого хватит.
---GaNJa_MaN---
19
написано: 8.12.2010 19:44:56
Копи лучше)
К списку тем