Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
10:30, 2511 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» аватарки
Автор
Тема: аватарки
--maksimka--
1
-26
написано: 8.12.2010 17:39:30
делаю аватарки простые и анимированые кому надо в личку
_LaSeR_
2
написано: 8.12.2010 17:39:43
сделай мне,плиз!!1
markoff
3
1
написано: 8.12.2010 17:39:59
мне надо в личку!
Mazeratti89
4
1
написано: 8.12.2010 17:40:02
и закрой личку, во смеху то будет
k1ryushka
5
написано: 8.12.2010 17:40:31
он просил:
http://www.gwars.io/info.php?id=719671
напиши в личку
Real McCoy
6
5
написано: 8.12.2010 17:40:33
http://www.gwars.io/info.php?id=54662
вот он вроде хотел заказать. пиши скорее
xaker-16
7
1
написано: 8.12.2010 17:40:56
У тебя классная аватарка
Torbin
8
1
написано: 8.12.2010 17:41:19
и мне тоже надо, весь ОИ перерыл, вот ты где!!! отпиши мне в личку!
Асракпай
9
написано: 8.12.2010 17:41:19
почем?
xaker-16
10
-1
написано: 8.12.2010 17:41:25
ему пиши
http://www.gwars.io/info.php?id=56068
--maksimka--
11
написано: 8.12.2010 17:41:33
цены: 35 простая 80 с анимацией
Котти
12
написано: 8.12.2010 17:41:55
за 35 гб нашлепай мне штук 100)))
Real McCoy
13
2
написано: 8.12.2010 17:42:18
11. kaa за 80 еун как раз возьмут с анимацией. ну может, если скинешь ему 5 еун,
будет рад
Torbin
14
написано: 8.12.2010 17:42:27
11 мне с анимацией!
--maksimka--
15
написано: 8.12.2010 17:42:59
35000 и 80000
Real McCoy
16
написано: 8.12.2010 17:43:46
15. тогда думаю, он сразу несколько возьмет. пиши ему, пока не передумал.
Тема закрыта
--maksimka--
К списку тем