| Автор | Тема: Гости) |
Жиль Дэ Рэ
|
|
TiberiuM
|
|
Флинкс
|
|
HeadAik
|
|
http://i.ganjafoto.io/0/99/48/994824.jpg |
|
KBA
|
|
HeadAik
|
|
если бы не просветил то я бы и не знал:)
спасибо кэп:) |
|
Жиль Дэ Рэ
|
|
всегда на страже!спаибо за внимание=) |
|
Жигало
|
|
если рать святая скажет "кинь ты срань..."
ненужны такие гости |
|
Жиль Дэ Рэ
|
|
не тему закрывать не буду,а то мало ли кто не вкурсе) |
|
Indecent
|
|
9
правильно, лучше подождать модератора. |
|
Жиль Дэ Рэ
|
|
надо было в ОК постить,что то я тупанул) |
|