Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
10:31, 2511 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» что за редиска?
Автор
Тема: что за редиска?
SeeDr
1
1
написано: 8.12.2010 03:17:51
клона оставила на ауте
Victreebel [Elite] метил с упреждением вправо и попал 4 раза в SeeDr, который
отскочил вправо (Desert Eagle .50 Gold [RL], 2 в живот, 1 в ногу, 1 в лоб) :
-400
:Е
voron34
2
-37
написано: 8.12.2010 03:19:02
оставила? черт, а я всю дорогу думал что ты парень.
Aerio
3
написано: 8.12.2010 03:19:04
че за клон?
Хулио_007
4
2
написано: 8.12.2010 03:24:33
уаааааааааааа какашкоооо!!!!
FroZty
5
написано: 8.12.2010 03:28:31
то есть вернули эффективность пистолетов с упраздненными модами??
Всеволод
6
2
написано: 8.12.2010 03:30:34
5. голдам сразу вернули)
SeeDr
7
2
написано: 8.12.2010 03:30:49
5 у голдов незабирали
avokado
8
-1
написано: 8.12.2010 03:34:49
удав.
SeeDr
9
написано: 8.12.2010 03:37:25
8 удав елита? неверю -_-
avokado
10
написано: 8.12.2010 03:37:55
ну хотя да, насчет елита ты прав.
Жигало
11
-1
написано: 8.12.2010 04:34:24
1. Ссыль на бой обломно выставлять?
SeeDr
12
написано: 8.12.2010 05:15:59
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1115684803
К списку тем