Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
10:30, 2503 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» дроб на ауте
Автор
Тема: дроб на ауте
MajorQuest(VN)
1
написано: 8.12.2010 01:35:14
с чем лучше на аут ехать,с 13 умелкой на моем лвл?
ex0dus
2
-1
написано: 8.12.2010 01:36:14
спас12
_Gargantua_
3
написано: 8.12.2010 01:36:16
с тозом
Злой Одуванчик
4
написано: 8.12.2010 01:37:44
обманщик, у тебя 12 умелка ;(
MajorQuest(VN)
5
написано: 8.12.2010 01:41:18
4. Осталось 2-3 боя :)
WightSataN
6
написано: 8.12.2010 01:42:02
5
Может и 8, не загадывай :)
СкрЫпачь
7
4
написано: 8.12.2010 01:43:36
с вагонами ТНТ и бонусом маклауда 10 единиц :)
а по сабжу, то тоз + ргд2м+кенни+ночью
Тема закрыта
MajorQuest(VN)
К списку тем