Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
10:29, 2503 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Вязание
Автор
Тема: Вязание
Лилипутин
1
-7
написано: 7.12.2010 21:24:58
А что за перс вяжет игрушечки на ганжубасовую тему?
P-man
2
-16
написано: 7.12.2010 21:25:42
конкурсы ниже
Linaj
3
17
написано: 7.12.2010 21:25:55
Вяжет человек, а не перс.
http://www.gwars.io/info.php?id=1681524
Дядюшка Шнюк
4
-6
написано: 7.12.2010 21:25:56
http://www.gwars.io/info.vote.php?top50=1
- второй сверху :)
СМИТ ФсР
5
-6
написано: 7.12.2010 21:25:57
Sniper22, или как-то так
Black_Panther
6
-14
написано: 7.12.2010 21:27:20
Это телефон АТС?
Black_Panther
7
-14
написано: 7.12.2010 21:27:43
*погладил Linaj*
Лилипутин
8
2
написано: 7.12.2010 21:28:46
Спасиб за инфу :)
Тема закрыта
Лилипутин
К списку тем