Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
10:30, 2511 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» щитки или гос боты
Автор
Тема: щитки или гос боты
Johnny89
1
написано: 7.12.2010 14:23:25
Вопрос такой,мне как пулику лучше купить титановые щитки + одеть чип брони 2
класса и бегать с ними либо подкачать эконом для силы и одеть ботинки штурмовика
для 33 лвл.Что посоветуете?
TheDay
2
написано: 7.12.2010 14:24:37
я бы щитки взял
antis
3
написано: 7.12.2010 14:24:50
прокачать эко и купить титаны с броником
P-man
4
-3
написано: 7.12.2010 14:25:38
титаны...доступны с 5 го.....на 33 .м...сам как думаешь?)
ПОВ-черепаха
5
написано: 7.12.2010 14:26:58
Титаны...ибо вес
Gass
6
2
написано: 7.12.2010 14:27:56
качай эко он у тебя унылый
Тема закрыта
Johnny89
К списку тем