Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
10:29, 2503 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» будет жизнь?
Автор
Тема: будет жизнь?
kolvn
1
написано: 7.12.2010 10:42:09
мне с тозом на ауте? Как лучше одеться? Что брать дым/свет? Лучше, чтоб мошь
была большая?
мудвук
2
написано: 7.12.2010 10:43:03
50/50
СкрЫпачь
3
написано: 7.12.2010 10:44:31
2 прав
Mavrtobishmedic
4
написано: 7.12.2010 10:45:02
мошь хД Думаю дым лучше и маскировку..)))))))
kolvn
5
написано: 7.12.2010 10:48:49
а дым ргд2
Абадонна
6
написано: 7.12.2010 10:49:24
имхо, маску, панасы, шапку да ирт. остальное- по желанию. Не особо спасет.
Левла до 19-20 жить можно, потом сложнее...
CA0
7
написано: 7.12.2010 10:49:42
одевай маскировку тепло и на пояс дым ( желательно макс. для твоего левла )
*Пулиглот*
8
написано: 7.12.2010 10:51:26
аналогичный вопрос,как на ауте будет на 15
К списку тем