Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:14, 2401 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ЛСС
Автор
Тема: ЛСС
.RUSH.
1
написано: 6.12.2010 19:13:18
всем привет! дробоводы подскажите плиз как лучше разбросать статы для лсс?
.RUSH.
2
-10
написано: 6.12.2010 19:14:14
19
20
29
20
НОРМ?
zh_k
3
12
написано: 6.12.2010 19:14:44
Крой.
Bullet Butch
4
написано: 6.12.2010 19:14:55
http://www.gwars.io/syndicate.php?id=2869
*Пулиглот*
5
написано: 6.12.2010 19:15:06
лучше
19
39
10
20
Ванкувер
6
2
написано: 6.12.2010 19:15:23
все в метку
_LaSeR_
7
12
написано: 6.12.2010 19:15:28
афтор опозорилсо
_LaSeR_
8
-5
написано: 6.12.2010 19:15:55
кидай всё в меткость.
TheDay
9
1
написано: 6.12.2010 19:17:02
для начала 19 умку вазьми.
_LaSeR_
10
-19
написано: 6.12.2010 19:18:55
может я и идиот,но я один не хрена 2-ой пост не понял?
Hyphy
11
20
написано: 6.12.2010 19:20:16
10
может ты и идиот
лично я понял
Тема закрыта
.RUSH.
К списку тем