Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:14, 2401 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» _AREVERA_
1
2
Автор
Тема: _AREVERA_
Лэйлу
1
-25
написано: 6.12.2010 17:44:07
_AREVERA_
http://www.gwars.io/info.php?id=1205844
05.11.09 20:48 Аккаунт заблокирован. Основание: Пункт правил 1.4. Решение
администрации, всё, хватит.
Заблокирован больше года назад,
но до сих пор ему ставят -3 в карму
с чего бы это....
-GorGon-
2
48
написано: 6.12.2010 17:45:01
Я уже лечу к тебе с пуликом
_LaSeR_
3
4
написано: 6.12.2010 17:45:04
чего?
Злой Одуванчик
4
1
написано: 6.12.2010 17:45:36
ого, уже год прошел.....
tra _tra _ta
5
9
написано: 6.12.2010 17:45:40
еще та су** был
MAXAH
6
-3
написано: 6.12.2010 17:45:47
1. Ты же знаешь его, зачем спрашиваешь?
Красава-86
7
написано: 6.12.2010 17:45:53
4 вроде только вот вот было то :)
Злой Дьявол
8
22
написано: 6.12.2010 17:46:35
правильно, кому он нужен, давайте лучше тс минусить
Neo_Sun
9
-2
написано: 6.12.2010 17:46:55
из-за таких как автор
Lunya
10
написано: 6.12.2010 17:46:58
что то мне тоже казалось что ток недавно блокнули
Лэйлу
11
-1
написано: 6.12.2010 17:47:54
9
неужели)
MAXAH
12
написано: 6.12.2010 17:48:07
» Карма: -2.3, можно килять =)))
Лэйлу
13
написано: 6.12.2010 17:48:25
12
В очереть))))
-GorGon-
14
1
написано: 6.12.2010 17:48:27
12
В очередь!
Лэйлу
15
написано: 6.12.2010 17:48:44
Зы, за каждый кил букет цветов))
keryaaaa
16
написано: 6.12.2010 17:48:49
1. На иски его глянь и все станет ясно
Azil
17
написано: 6.12.2010 17:49:03
а сколько исков у него... ппц...
TiberiuM
18
написано: 6.12.2010 17:49:36
Вау^^
MAXAH
19
4
написано: 6.12.2010 17:50:22
Отец Виннера :D
Лэйлу
20
написано: 6.12.2010 17:50:56
ой
» Выздоровление: 94%,
Пора в заявку)))
1
2
К списку тем