Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
10:29, 2503 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» хи хи
1
2
3
Автор
Тема: хи хи
Чешир О_о
1
19
написано: 6.12.2010 14:55:23
http://www.gwars.io/syndicate.php?id=1539
Как они себя любят.
Да я люблю за всеми наблюдать :)
kefer
2
6
написано: 6.12.2010 14:56:04
а чего мультом ?
_LaSeR_
3
3
написано: 6.12.2010 14:56:18
форумный мульт
Андрей3
4
-10
написано: 6.12.2010 14:56:24
умм.. реально олени :))
Чешир О_о
5
-6
написано: 6.12.2010 14:56:51
А вы найдите основу :)
Lopis 666
6
-1
написано: 6.12.2010 14:57:12
5
кому надо найдет парой кнопок
CorwinCrow
7
24
написано: 6.12.2010 14:57:17
5 да кому нужна твоя нуПская основа :Р
_LaSeR_
8
0
написано: 6.12.2010 14:57:30
5 этим другие занимаются,а нам то чо искать? нам за это платят?
CorwinCrow
9
17
написано: 6.12.2010 14:57:52
а чуваки молодцы, с юмором все к них хорршо
Чешир О_о
10
-2
написано: 6.12.2010 14:58:06
Да ладно вам. каму надо будет проверят меня :)
zel_86
11
написано: 6.12.2010 14:58:10
Ето не первая смена названия перед нг у них. Боян.
Lopis 666
12
-1
написано: 6.12.2010 14:58:14
я понял кто его основа:
http://www.gwars.io/info.php?id=1088278
Андрей3
13
написано: 6.12.2010 14:59:05
+9 Угу красавцы) без комплексов-))
Lopis 666
14
написано: 6.12.2010 15:00:05
13
зачем вообще комплексовать. Особенно в игре =/
ПИХПАХ
15
2
написано: 6.12.2010 15:00:53
12 скорее всего он
http://www.gwars.io/info.php?id=929043
Дело В Кепке
16
написано: 6.12.2010 15:01:59
пиар удался?
CJDean[kompAs]
17
0
написано: 6.12.2010 15:02:03
мне больше понравилось когда танк повесили на 1 апреля
Strict
18
написано: 6.12.2010 15:02:53
Это не впервой уже
*ОКО*
19
написано: 6.12.2010 15:03:07
наверно дед мороз их сильно любит :-) оленей в смысле :-)
LISEK 00
20
1
написано: 6.12.2010 15:03:13
Я так и не понял,они синяя или серая лига? -_-
1
2
3
К списку тем