| Автор | Тема: Илья с нами |
Легал
|
|
5 мин test 1 x 1 все vs #3 5-18 vs 5-40 - - Ilia Sprite (adm) [18] vs (никого
нет)
%) |
|
passing_by
|
|
AlexBloodGras
|
|
_BlackDragon_
|
|
я видел... жадь я не в 3... |
|
Легал
|
|
Илья давай со мной на картохах?%)
я тож первую одену
или слабо?%) |
|
DeCiMuS
|
|
Легал
|
|
зато я первый кто на форуме опубликовал%) |
|
AlexBloodGras
|
|
а он себя сам убил
зачем же так, эх... |
|
kPuwHa
|
|
зато я не с вами ! СВОБОДУ МНЕ !!! )) |
|
Легал
|
|
9
за что?%(
тебе в офтоп%)
тебя флудеры поддержат%) |
|
kPuwHa
|
|
просто есть придурки, а есть те которые говорят в лицо что думают порой самой
жёсткой формой ) |
|
Ruster Kill
|
|
Ushik
|
|
луче бы он недвигу повозращал бы а то мне так ине отдали |
|