Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:13, 2401 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Друзья онлайн (1)
Автор
Тема: Друзья онлайн (1)
*Злой Кролик*
1
-16
написано: 5.12.2010 21:46:17
Эххх надо открыть отделы продажи друзей)
Куплю друзей !!!Чебурашка и Гена уже есть )
Предложения с ценами в личку)
bAnderoZ
2
написано: 5.12.2010 21:46:38
Эка тебя)))
дядя Володя
3
2
написано: 5.12.2010 21:46:50
иди во вконтакт а
Hellsinger
4
16
написано: 5.12.2010 21:46:57
Cumper нужен? )))
*Vint*
5
написано: 5.12.2010 21:47:21
это все потому что ты злой
GrOm
6
1
написано: 5.12.2010 21:47:30
Да зайди в рейтинги и добавь оттуда всех. Им ведь незачем знать, что они твои
друзья
KOST 93
7
написано: 5.12.2010 21:47:33
Ты популярен
*Злой Кролик*
8
написано: 5.12.2010 21:47:41
4 стрёмный он какойто)
I m Sorry
9
написано: 5.12.2010 21:48:16
Друзья онлайн (0)
Neo_Sun
10
написано: 5.12.2010 21:48:19
Друзья онлайн (_._)
*Злой Кролик*
11
написано: 5.12.2010 21:48:42
6 агага)
*Злой Кролик*
12
написано: 5.12.2010 21:49:54
ну ладно юмористы закончились)
Hellsinger
13
написано: 5.12.2010 21:49:56
А у злого кролика морковка злая?
*Злой Кролик*
14
написано: 5.12.2010 21:50:30
ой какая злая прям как он)
GrOm
15
написано: 5.12.2010 21:50:50
13,
Хотел бы ее ощутить?
Hellsinger
16
написано: 5.12.2010 21:53:00
15, я хочу просто с Cumper'ом всё же свести Злого Кролика =D
*Злой Кролик*
17
написано: 5.12.2010 21:54:04
а он богатый?)дача кровать или хотя бунгало есть?)
Тема закрыта
*Злой Кролик*
К списку тем