Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:14, 2401 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» аут взбесился?
Автор
Тема: аут взбесился?
KaMa3eka Mypuk
1
-4
написано: 5.12.2010 15:50:41
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1115464268
я в госе, притив меня в хай тек.
что за нафиг то твориться?
Real McCoy
2
19
написано: 5.12.2010 15:51:50
2012
Б.Р.Н.
3
-2
написано: 5.12.2010 15:51:55
1
каа на ауте=((
_LaSeR_
4
-2
написано: 5.12.2010 15:51:56
поков правильных выбирай
дядя Володя
5
-1
написано: 5.12.2010 15:51:57
вип закрыли паника конец света
Dntisst
6
написано: 5.12.2010 15:52:08
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1114989445
это круче)
39лвл против генерала)
Dntisst
7
написано: 5.12.2010 15:52:24
+6
в фуларте
ex0dus
8
написано: 5.12.2010 15:52:41
дай угадаю?
новые поки с супер сложностью?
авторучки бонда?
читерят?
__Макар__
9
написано: 5.12.2010 15:52:56
забей против меня 39 лвл снипы с паркером выходят порою
Банди Тед
10
написано: 5.12.2010 15:53:36
6
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1115449967
22й левел против генерала...
FolkTor
11
написано: 5.12.2010 15:54:11
9 39 со штырём должны быть, да
Krech
12
написано: 5.12.2010 16:00:00
У меня интереснее:
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1115370215
SAMARA163
13
написано: 5.12.2010 16:02:52
мда, аут с неписями точно озверели, вчера побед дофига было, сегодня ваще мало
Банди Тед
14
написано: 5.12.2010 16:05:55
13 аналогично (
К списку тем