Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:13, 2401 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Какая лучшая меткость для пистолета ?
Автор
Тема: Какая лучшая меткость для пистолета ?
Dentarg
1
-8
написано: 5.12.2010 11:22:10
Очень интересно узнать ваше мнение.
Фигура 646
2
-4
написано: 5.12.2010 11:22:45
100500 )
Nuares
3
-5
написано: 5.12.2010 11:22:57
16 своей.Остальное от телефонов и шлемов.
kumar-911
4
-4
написано: 5.12.2010 11:22:59
много
чел с аута
5
-5
написано: 5.12.2010 11:23:01
20 и выше
Лорэнгрин
6
-5
написано: 5.12.2010 11:23:03
20
Лесной снайпер
7
-5
написано: 5.12.2010 11:23:33
12k
*apofis*
8
12
написано: 5.12.2010 11:24:25
пистолетами: 20/1 (6979.3) +160.65
И правда, какая?
Megam3n
9
-4
написано: 5.12.2010 11:25:01
Для песта, 10
для ПП, 16+
*MarkedOne*
10
-3
написано: 5.12.2010 11:29:12
минус)
Zaharoff
11
17
написано: 5.12.2010 11:30:15
а чё инструкцию к персу не дали чтоли?
WoMak
12
написано: 5.12.2010 11:30:38
с кольтами 40 метки делал - разницы не чувствовал. 10 своей, остальное шмотом
идеально
Майский
13
-3
написано: 5.12.2010 11:33:15
21-23 далее бессмысленно
Prof-Hydralisk
14
-3
написано: 5.12.2010 11:40:06
16-20 своей. Меньше уныло, выше бессмысленно
Тема закрыта
Dentarg
К списку тем